Секция каратэ

Секция каратэ работает на базе ОЦ «Наши традиции».

В секции занимаются дети дошкольного и школьного возраста мальчики, девочки).
 разных национальностей. Занятия проходят в свободное от учебной деятельности время. Во время обучения дети получают следующие навыки :самооборона, самовоспитание, тренировка воли и духа, уверенность в принятии решений.

Тренирующиеся получают сертификат Федерации Каратэ Египта, участие в официальных турнирах и чемпионатах.
Занятие проводит тренер международной категории Мастер Сенсей Salama Shibl(Саляма Шибль). Обладатель 5-ого черного пояса международного уровня. С 2014 года является тренером российской команды на мировом первенстве по каратэ. Специалист в традиционном направлении каратэ. Имеет многочисленные награды в области физической культуры. Многократно награждался дипломами и сертификатами Международной Академии Каратэ. Награжден дипломами японской и французской Федерации Каратэ.

В своей работе руководствуется научно-поисковой деятельностью воспитанников, планирует работу одаренных детей по индивидуальным планам. Применяет новейшие технологии, формы и методы тренировки и воспитания.
Тренер-преподаватель обладает высокой профессиональной компетентностью, которая позволяет ему реализовать творческие инициативы по физическому совершенствованию, укреплению здоровья, становлению спортивного мастерства воспитанников.

Несколько ключей к достижению успеха:
Укрепляй характер, будь преданным, трудолюбивым, уважай других, контролируй свое тело и эмоции, гордись собой.