Студия изобразительного искусства

Студия изобразительного искусства » Вдохновение» работает на базе ОЦ » Наши традиции». В изостудии занимаются дети школьного и дошкольного возраста разных национальностей. Занятия проходят в тёплой, дружеской, учебной обстановке в свободное от основных занятий время 1 раз в неделю! Обучение ведётся в трёх возрастных группах: — Млад тв гр. 4-6 лет — Ср тв гр. 7-10 лет — Со тв гр 11-15 лет Есть группа иностранцев, где обучаются дети из разных стран мира ( США Англия, Канада и др.). Во время обучения дети получают полноценный курс знаний, умений и навыков по рисунку, живописи, композиции, декоративно- прикладному искусству, дизайну, скульптуре и другим видам и направлениям творческой деятельности в области искусства! Обучающиеся имеют прекрасную возможность участвовать и побеждать в персональных, школьных, городских и международных выставках, где могут продемонстрировать своё мастерство и умение! Руководитель Изостудии Филиппова Милена Алексеевна — художник- педагог высшей категории, член Союза Художников РФ. Двери изостудии распахнуты для всех желающих ! Добро пожаловать в нашу теплую, дружную , творческую семью !