О нашей школе

IMG_4596Наш образовательный центр

Русская школа «Наши традиции» в Хургаде уже восьмой год подряд открывает свои двери и ведет набор учеников 1-11 классов ( очная форма обучения и экстернат). Приглашаем малышей с 4 лет в подготовильную группу. Наша школа является одной из лучших русских школ Египта.

Для наших учеников мы предоставляем: просторные и светлые классы с кондиционерами, большую огороженную территорию, фруктовый сад, спортивную площадку, домашнее питание, трансфер, дополнительные кружки и секции Мы уделяем большое внимание внеклассной работе и праздникам.

Образовательная программа построена так, чтобы на каждой ступени ученики овладевали совокупностью знаний, действий, методов и умений, которые позволяют им успешно сдавать промежуточную и итоговую аттестацию. Углубленное изучение английского языка ( 5 часов в неделю)-обязательное условие успешного обучения в школе. Изучение арабского языка дает возможность детям активно использовать свои знания в повседневной жизни.

Наша русская школа в Хургаде всегда рада новым ученикам. Мы ждем Вас!