Новогодний серпантин

Новогоднее представление для учащихся начальной и средней школы.

Сказочные герои были околдованы злой Метелицей, и чтобы найти Деда Мороза и Снегурочку им предстоял перелет от одной зимней сказки к другой. Действующими персонажами очередной сказки были учащиеся каждого класса. Новогоднее волшебство расколдовало сказочных героев. Они вместе с ребятами пели, танцевали вокруг новогодней елки, участвовали в весёлых играх и хороводах с Дедом Морозом и Снегурочкой. Праздник прошел весело. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

22.12 — «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!» — новогодняя дискотека для старшеклассников.
Новогодний праздник для старшеклассников был запоминающимся, веселым, динамичным с играми, сюрпризами и подарками.